|
|
| Marchio: | SHX |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $365,000 |
Vantaggi competitivi
![]()
Profilo aziendale
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dettaglio prodotto
![]()
Descrizione del prodotto
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore di funzionamento |
| Certificazione | ISO 9001/ ISO 14001/ ISO 45001/ CE/EPA |
| Luogo di origine | |
| Nome del marchio | SHX |
| Numero di modello | SPC165/ SPC275 |
| Tensione nominale | 230/380V |
| Corrente nominale | 209A |
| Velocità | 1500/1800 giri/min |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Controller | Deepsea/Smartgen/ecc. |
| Opzioni | ATS/Rimorchio/Riscaldatore |
| Tipo | |
| Alternatore | Per SHX/Farrand/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer |
| Serbatoio carburante | Serbatoio carburante di base/Serbatoio carburante esterno |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD |
| ATS | AISIKAI/CHINT |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento ad acqua |
| Certificato | ISO14001/ISO45001/ISO9001/CE/EPA |
| Colore | Requisiti del cliente |
Applicazione del prodotto
![]()
Mostra
![]()
![]()
![]()
Il nostro team
![]()
Clienti
![]()
![]()
![]()
Certificazioni
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Marchio: | SHX |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $365,000 |
Vantaggi competitivi
![]()
Profilo aziendale
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dettaglio prodotto
![]()
Descrizione del prodotto
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore di funzionamento |
| Certificazione | ISO 9001/ ISO 14001/ ISO 45001/ CE/EPA |
| Luogo di origine | |
| Nome del marchio | SHX |
| Numero di modello | SPC165/ SPC275 |
| Tensione nominale | 230/380V |
| Corrente nominale | 209A |
| Velocità | 1500/1800 giri/min |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Controller | Deepsea/Smartgen/ecc. |
| Opzioni | ATS/Rimorchio/Riscaldatore |
| Tipo | |
| Alternatore | Per SHX/Farrand/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer |
| Serbatoio carburante | Serbatoio carburante di base/Serbatoio carburante esterno |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD |
| ATS | AISIKAI/CHINT |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento ad acqua |
| Certificato | ISO14001/ISO45001/ISO9001/CE/EPA |
| Colore | Requisiti del cliente |
Applicazione del prodotto
![]()
Mostra
![]()
![]()
![]()
Il nostro team
![]()
Clienti
![]()
![]()
![]()
Certificazioni
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()