|
|
| Marchio: | SHX |
| Numero di modello: | SCF1257 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $259,000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Vantaggi competitivi
![]()
Dettaglio prodotto
![]()
![]()
Descrizione del prodotto
| Numero di modello | SCF1257 |
| Tensione nominale | 230/400V |
| Corrente nominale | 10-3800A |
| Velocità | 1500/1800 giri/min |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Modello motore | KTA38-G9 |
| Controller | Deepsea/Smartgen/ecc. |
| Opzioni | ATS/Container/Tipo aperto |
| Tempo di garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Alternatore | Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer |
| Serbatoio carburante | Serbatoio carburante base/Serbatoio carburante esterno |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento ad acqua |
| Certificato | CE/ISO9001/ISO14001 |
Profilo aziendale
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Applicazione del prodotto
![]()
Mostra
![]()
![]()
![]()
Il nostro team
![]()
Clienti
![]()
![]()
![]()
![]()
Certificazioni
![]()
|
| Marchio: | SHX |
| Numero di modello: | SCF1257 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $259,000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Vantaggi competitivi
![]()
Dettaglio prodotto
![]()
![]()
Descrizione del prodotto
| Numero di modello | SCF1257 |
| Tensione nominale | 230/400V |
| Corrente nominale | 10-3800A |
| Velocità | 1500/1800 giri/min |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Modello motore | KTA38-G9 |
| Controller | Deepsea/Smartgen/ecc. |
| Opzioni | ATS/Container/Tipo aperto |
| Tempo di garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Alternatore | Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer |
| Serbatoio carburante | Serbatoio carburante base/Serbatoio carburante esterno |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento ad acqua |
| Certificato | CE/ISO9001/ISO14001 |
Profilo aziendale
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Applicazione del prodotto
![]()
Mostra
![]()
![]()
![]()
Il nostro team
![]()
Clienti
![]()
![]()
![]()
![]()
Certificazioni
![]()